Вспомогательный глагол с составном глагольном сказуемом может обозначать :Начало,конец,продолжительность действия НАЧАЛ ЧИТАТЬ( ещё примеры)Желательность ,намерение,стремление к действию  НАДЕЯЛСЯ ПОЛУЧИТЬ (еще примеры)Оценку д...

Вспомогательный глагол с составном глагольном сказуемом может обозначать : Начало,конец,продолжительность действия НАЧАЛ ЧИТАТЬ( ещё примеры) Желательность ,намерение,стремление к действию  НАДЕЯЛСЯ ПОЛУЧИТЬ (еще примеры) Оценку действия - БОЯЛСЯ ПРИЗНАТЬСЯ (еще примеры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закончил стрелять,продолжал решать. хотел выполнить, думал закончить, надеялся перепрыгнуть. стыдился спросить,трусил петь, горел желанием сделать