Встаить слова с разделительным ъ и ь знаком  вокруг рощи.........узкая тропинка  грозные морские волны......о  прибрежные скалы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг рощи вьется узкая тропинка, грозные морские волны бьются о прибрежные скалы
Гость
Вокруг рощи вьётся узкая тропинка. (разд.Ь) Грозные морские волны бьются о прибрежные скалы. (разд.Ь). Грозные морские волны разъярённо (разд.Ъ) бьются о прибрежные скалы.