Встаьте словабычий цепень тип...покровы тела...полость тела....питание и пищеварение ....дыхание......выделение......нервная система......размножение и развитие .......

Встаьте слова бычий цепень  тип... покровы тела... полость тела.... питание и пищеварение .... дыхание...... выделение...... нервная система...... размножение и развитие .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип плоский сколекс снабжён 4 присосками отсутствует Одна из основных особенностей цепня - отсутствие специальных органов пищеварения.  цепень - гермафродит