Вставь букву У или Ю тр...качи наточ... фырч.... умещ.. т...левый б..рный грущ... обчищ.... л...чистый г...сляр выкл...чить спищ..... ч...кчам хр...канье бр...чная ч..дачите свищ... ...

Вставь букву У или Ю тр...качи наточ... фырч.... умещ.. т...левый б..рный грущ... обчищ.... л...чистый г...сляр выкл...чить спищ..... ч...кчам хр...канье бр...чная ч..дачите свищ... уч...ют вкач..... замещ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трюкачу, наточу, фырчу, умещу, тюлевый, бурный, грущу, обчищу, лучистый, гусляр, выключить, спешу(?), чукчам, хрюканье, брючная, чудачите, свищу, учуют, вкачу, замещу.