Вставь буквы. Отметь сложное предложение. В простых предложениях подчеркни грамматическую основу. а) С быстро бьющимся сердцем я бесшумно приоткрыл дверь. б) В нашей единственно комнате все спокойно спали, никто даже не заметил...

Вставь буквы. Отметь сложное предложение. В простых предложениях подчеркни грамматическую основу. а) С быстро бьющимся сердцем я бесшумно приоткрыл дверь. б) В нашей единственно комнате все спокойно спали, никто даже не заметил моего возращения. в) Я закрыл глаза представил этот маленький, тесный домик с низким потолком, оклеяным газетной бумагой Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) грам.основа я пиоткрыл б) сложное предложение в)сложное предложение