Вставь буквы в окончания имен прил, оринтируесь на вопрос.Как будешь выбирать буквы в окончаниях имен сущ По долине (какой?) широкой, в месност..(____?) соседн..й, к рощ..(____?) берузов..й, за чащ,,й(_____?) дремуч..й,из зелен...

Вставь буквы в окончания имен прил, оринтируесь на вопрос.Как будешь выбирать буквы в окончаниях имен сущ По долине (какой?) широкой, в месност..(____?) соседн..й, к рощ..(____?) берузов..й, за чащ,,й(_____?) дремуч..й,из зелен..(_____?) свеж..й, с алле (____?) главн..й, под крыш..й (______?) дощат..й, о певиц..(____?) известн..й
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По долине (какой?) широкой, в местности(какой?) соседней, к роще(какой?) березовой, за чащей(какой?) дремучей,из зелени(какой?) свежей, с аллеи (какой?) главной, под крышей (какой?) дощатой, о певице(какой?) известной.