Вставь буквы,а затем дополни запись:впиши вопросы над главными членами укажи формы слов,над второчтепенными членами-части речи Лисёнок развился. лисёнок маленький развился у ног у ног ч...

Вставь буквы,а затем дополни запись:впиши вопросы над главными членами укажи формы слов,над второчтепенными членами-части речи Лисёнок развился. лисёнок маленький развился у ног у ног чьих лосихи Составь из слов такоетпредложение,котопое стало бы продолжением этого Задремалп на солнышке старая лосиха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький лисенок развился у ног лосихи