Вставь где надо Ь. Глаголы в неопределённой форме обозначь 1, глаголы в 3-м лице цифрой 2 Нам предстояло спустит_ся вниз по реке Многие в спорте боят_ся поражений Школа гордит_ся своими учениками Мы договорились встретит_ся у...

Вставь где надо Ь. Глаголы в неопределённой форме обозначь 1, глаголы в 3-м лице цифрой 2 Нам предстояло спустит_ся вниз по реке Многие в спорте боят_ся поражений Школа гордит_ся своими учениками Мы договорились встретит_ся у школы Новые фонари включат_ся автоматически Уже смеркает_ся, пора прощат_ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спуститься 1 , боятся 2. гордится 2. встретиться 1 . включатся 2 .смеркается 2 . прощаться 1
Гость
Спуститься 1 Боятся 2 Гордится 2 Встретиться 1 Включатся 2 Смеркается 2 Прощаться 1