Вставь где надо ь или ъ. Подчеркни буквы, которые обозначают два звука.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БезЪядерный,безразличный,сЪемный,лЬют,третЬя,предыдущий,сэкономить,баранЬя,изЪяснить,предаварийный,безынтересный,разЪяснить,изобразить,предновогодний,разыскать,предЪявить. Разделительный Ъ пишется в слове после приставки, оканчивающейся на согласный, перед корнем слова, который начинается на гласные е, ё, ю, я. Например: изЪявить, инЪекция, подЪемник. Перед другими гласными твердый знак уже не нужен. Например: безаварийный, трансарктический. Также он не нужен в словах, которые пишутся через дефис (пол-юрты).