Вставь ъ или ь С*ехались на фестиваль , с*ел яблоко, шумное весели*е , сильная в*юга,ш*ёт плат*е, строительный об*ект, длинное об*яснение , белые крыл*я, крутой под*ём, грозд*я винограда, брусничное варен*е, необ*ятные простор...

Вставь ъ или ь С*ехались на фестиваль , с*ел яблоко, шумное весели*е , сильная в*юга,ш*ёт плат*е, строительный об*ект, длинное об*яснение , белые крыл*я, крутой под*ём, грозд*я винограда, брусничное варен*е, необ*ятные просторы ,сладкие пит*ё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съехались на фестиваль, съел яблоко, шумное веселье, сильная вьюга, шьёт платье, строительный объект, длинное объяснение, белые крылья, крутой подъём, гроздья винограда, брусничное варенье, необъятные просторы, сладкое питьё
Гость
сЪехались,cЪел,веселЬе,вЬюга,шЬет,платЬе,обЪект,обЪяснение,крылЬя,подЪем,гроздЬя,варенЬе,необЪятные,питЬе.