Вставь местоимения, которые связывает предложение в тексте. иван пошел в лес. За. (кем)..... побежала собачка Амур. (кто).... увидела на снегу следы зайца и взяла след.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ним побежала собачка Амур. Она увидела на снегу следы зайца и взяла след. Мне кажется так
Гость
Иван пошёл в лес. За ним побежала собачка Амур она увидела на снегу следы зайца и взяла след.