Вставь необходимые буквы. ц..плёнок, ножниц..,акац..я, ц..фра, милиц...я, ц..ган, станц..я, ц..клон, ц..линдр, лекц..я помоги плиз срочно надо дам 200 лайков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыплёнок, ножницы, акация, милиция, цыган, станция, циклон, цилиндр, лекция.
Гость
Цыплёнок, ножницы, акация, цифра, милиция, цыган, станция, циклон, цилиндр, лекция.