. Вставь нужное буквосочетание: ЧК или ЧН.Ежели вы не жилиВозле ежеви__ика,Но ежели вы жилиВозле земляни ика, —Значит, земляни____оеВаренье вам привы ое,И вовсе непривы оеВаренье ежеви ое.Чайничек с крыше ой,Крыше а с шише ой,Ш...

. Вставь нужное буквосочетание: ЧК или ЧН. Ежели вы не жили Возле ежеви__ика, Но ежели вы жили Возле земляни ика, — Значит, земляни____ое Варенье вам привы ое, И вовсе непривы ое Варенье ежеви ое. Чайничек с крыше ой, Крыше а с шише ой, Шише а с дыро ой, В дыро е — пар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежевичника земляничника земляничное привычное непривычное ежевичное крышечкой шишечной дырочкой дырочке
Гость
Ежели вы не жили Возле ежевичника, Но ежели вы жили Возле земляничника, — Значит, земляничное Варенье вам привычное, И вовсе непривычное Варенье ежевичное. Чайничек с крышечкой, Крыше а с шишечкой, Шишечка с дырочкой, В дырочке — пар.