Вставь нужные по смыслу имена прилагательные. Как ты думаешь, кто автор этого текста. А моё самое ... дерево - ... ... груша. Там есть две ... ветки, которые как бы перекрещиваются между собой, и бабушка разрешила мне сделать т...

Вставь нужные по смыслу имена прилагательные. Как ты думаешь, кто автор этого текста. А моё самое ... дерево - ... ... груша. Там есть две ... ветки, которые как бы перекрещиваются между собой, и бабушка разрешила мне сделать там свой ... "домик".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А моё самое .(любимое).. дерево - ...(это) ... груша. Там есть две .(большие ).. ветки, которые как бы перекрещиваются между собой, и бабушка разрешила мне сделать там свой ..(маленький). "домик".