Вставь подчинительные союзы и союзные слова. Расставь недостающие знаки препинания. Составь схемы. 1. Человек должен быть наделен фантазией творить. 2. Я наблюдал свысока волны головы ломают. 3. Все равно я отсюда тебя заберу ...

Вставь подчинительные союзы и союзные слова. Расставь недостающие знаки препинания. Составь схемы. 1. Человек должен быть наделен фантазией творить. 2. Я наблюдал свысока волны головы ломают. 3. Все равно я отсюда тебя заберу во дворец играют свирели. 4. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше терем с дворцом кто-то занял. 5. Мне теперь не понять же прав был из нас в наших спорах без сна и покоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек должен быть наделён фантазией, чтобы творить.  2. Я наблюдал свысока, как волны головы ломают.  3. Живёшь в заколдованном диком лесу, откуда уйтиневозможно.  4. Всё равно я отсюда тебя заберу водворец, где играют свирели.  5. Соглашайся хотя бы на рай в шалашеесли терем с дворцом кто-то занял.  6. Мне не стало хватать его только сейчас, когда он не вернулся из боя.  7. Мне теперь не понять, кто же прав был из нас в наших спорах без сна и покоя.