Вставь подходящие слова с разделительным ь. Сегодня ______ был сильный мороз. Тихо падают _______ снега. На снегу видны _______ следы. Девочка ______ одежду кукле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня днём был сильный мороз. Тихо падают белые снега. На снегу видны птичьи следы. Девочка шьет одежду кукле.
Гость
сегодня ночью был сильный мороз.тихо падают хлопья снега.на снегу видны заячьи следы.девочка шьет одежду кукле