Вставь подзодящие по смыслу слова Передвижной разборный цирк называется -_______.он представлет собой брезентовый _______. Благодоря гастролям цирка _____________ выступления артистов могут посмотреть жители тез городов , в кот...
Вставь подзодящие по смыслу слова Передвижной разборный цирк называется -_______.он представлет собой брезентовый _______. Благодоря гастролям цирка _____________ выступления артистов могут посмотреть жители тез городов , в которых нет своего _________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шапито
2)шатер
3)шипито
4)цирка