Вставь пропущенное слово в стихотворение. Ктож нашёл следы столетий? Кто в историю влюблён? Кто сложил в витрины эти Драгоценности времён? Это опытные руки ____________________________ Страны Мы ревнителям науки Благодарны б...

Вставь пропущенное слово в стихотворение. Ктож нашёл следы столетий? Кто в историю влюблён? Кто сложил в витрины эти Драгоценности времён? Это опытные руки ____________________________ Страны Мы ревнителям науки Благодарны быть должны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ктож нашёл следы столетий? Кто в историю влюблён?  Кто сложил в витрины эти  Драгоценности времён? Это опытные руки Археологов Страны Мы ревнителям науки Благодарны быть должны