Вставь пропущенную букву, подбирая проверочное слово на безударную гласную озв реть, к рневой, к рмить, зв зда, к нёк, др жать, угр жать, с рняк, к лечко, кр кунья, д ждевой, к лючий. к смический, взгл нуть, зан сить, уг стить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озвереть - зверь; Корневой - корень; Кормить - корм; Звезда - звёздный; Конёк - конь; Дрожать - дрожь; Угрожать - угроза; Сорняк - сор; Колечко - кольца; Крикунья - крик; Дождевой - дождь; Колючий - колется; Космический - космос; Взглянуть - взгляд; Заносить - носит; Угостить - гость.