. Вставь пропущенные буквы и выдели окончания: а) глагола 2 лица ед. ч.: продолжа_шь, ?

. Вставь пропущенные буквы и выдели окончания: а) глагола 2 лица ед. ч.: продолжа_шь, ??ума_м, гон_т; б) глагола 2 лица мн. ч. бор_мся, чита_те, (они) хлопоч_т; в) глагола ед. ч. кле_те, се_те, кле_т. ПЛИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончания выделены капсом а) продолжаЕШЬ, думаЕМ, гонИТ б) борЕМся, читаЕТЕ, хлопочУТ в) клеИТЕ, сеЕТЕ, клеИТ/клеЯТ