Вставь пропущенные буквы и Замени числа с буквами В России первые деньги появились в 1725 году. Они были изготовлены из меди. М_нета в 1рубль вносила 1 килогра_ 600 гра_ов, полтинник весил 800 гра_ов, а гривенник - 160 ...

Вставь пропущенные буквы и Замени числа с буквами В России первые деньги появились в 1725 году. Они были изготовлены из меди. М_нета в 1рубль вносила 1 килогра_ 600 гра_ов, полтинник весил 800 гра_ов, а гривенник - 160 гра_ов. Никакой карман (не) выдержит такой мелочи. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в тысяча семьсот двадцать пятом году. 3) Монета в один рубль ; вносила один килограмм шестьсот граммов, полтинник весил восемьсот граммов, а гривенник - сто шестьдесят граммов. 4) Не выдержит
Гость
Тысячи семьсот двадцать пятом Монета в один рубль вносила один килограмм шестьсот грамов полтинник весил восемьсот грамов а гривенник сто шестдесят грамов