Вставь пропущенные буквы . Найди слова с выделенными орфограммами с помощью нужных значков покажи в какой части слова находится выделенная орфограмма рядом в скобках напиши проверочное или форму слова объясняющую выбор буквы. У...

Вставь пропущенные буквы . Найди слова с выделенными орфограммами с помощью нужных значков покажи в какой части слова находится выделенная орфограмма рядом в скобках напиши проверочное или форму слова объясняющую выбор буквы. Утренние луч. Выплыло на небо красное...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренние лучи (луч) . Выплыло на небо красное солнышко .