Вставь пропущенные буквы. Обьясни написание орфограмм письменно. Удивительная кошка Несчас_ная кошка п_резал_ лапу - С_дит, и ни шагу не может ступить. Ск_рей, чтобы выл_чить кошкину лапу В_здушн__ шарики надо купить! И сразу ...

Вставь пропущенные буквы. Обьясни написание орфограмм письменно. Удивительная кошка Несчас_ная кошка п_резал_ лапу - С_дит, и ни шагу не может ступить. Ск_рей, чтобы выл_чить кошкину лапу В_здушн__ шарики надо купить! И сразу ст_лпился наро_ на дорог_ - Шумит, и кр_чит, и на кошку гл_дит. А кошка отчасти идет по дороге, Отчасти по воздуху плавно л_тит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастная кошка порезала лапу - Сидит, и ни шагу не может ступить. Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу Воздушные шарики надо купить! И сразу столпился народ на дороге - Шумит, и кричит, и на кошку глядит. А кошка отчасти идёт по дороге, Отчасти по воздуху плавно летит!