Вставь пропущенные буквы. Определи падеж имен существительных. девочка прыгала, бежать по мосту, ждёт сестру, смеяться над шуткой, ручка ученика, едет в поезде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка(ед.ч., И.п.) прыгала, бежать по мосту(ед.ч., Д.п.), ждёт сестру(ед.ч., В.п.), смеяться над шуткой(ед.ч., Т.п.), ручка(ед.ч., И.п.) ученика(ед.ч., В.п.), едет в поезде(ед.ч., П.п.). пожалуйста!!!!!!