Вставь пропущенные буквы. В каждом ряду подчеркни "лишнее" слово. а)рекоменд...вать , честв...вать, развед...вать б) негод...вать, рассчит...вать , исслед...вать в) испыт...вать ,...

Вставь пропущенные буквы. В каждом ряду подчеркни "лишнее" слово. а)рекоменд...вать , честв...вать, развед...вать б) негод...вать, рассчит...вать , исслед...вать в) испыт...вать , волн...ваться , навед...ваться г) шеств...вать , вслуш...ваться , осматр...вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомендовать, чествовать, РАЗВЕДЫВАТЬ негодовать, РАССЧИТЫВАТЬ, исследовать ИСПЫТЫВАТЬ, волноваться, наведоваться шестовать, ВСЛУШИВАТЬСЯ, осматривать