Вставь пропущенные буквы. В выделенных глаголах на месте пропусков вставь ТЬСЯ или ТСЯ. Чудеса я признаюсь вам заранее, Что придумал это сам: Я в тетрадь для рисования Собираю чудеса. Поезда летят по небу, Мчат по суши корабли....

Вставь пропущенные буквы. В выделенных глаголах на месте пропусков вставь ТЬСЯ или ТСЯ. Чудеса я признаюсь вам заранее, Что придумал это сам: Я в тетрадь для рисования Собираю чудеса. Поезда летят по небу, Мчат по суши корабли. А косцы идут по снегу, Где ромашки расцвели. 《Это глупо и нелепо.....- Брат мой серди........ в ответ.- Как же поезд выедет в небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делатЬ - сердитЬся. брат что делаеТ - СердиТся