Вставь пропущенные буквы.Поставь недостающие знаки препинания. Мы п_пр_сили л_сн_ка Пр_води нас деду_ка.Он пригласил Ступайте,р_бята,за мной!Мы г_товы,Иван Петрович,ответили р_бята.Ешьте,р_бята ,ябл_ки предл_жил л_сник.Дети п_б...

Вставь пропущенные буквы.Поставь недостающие знаки препинания. Мы п_пр_сили л_сн_ка Пр_води нас деду_ка.Он пригласил Ступайте,р_бята,за мной!Мы г_товы,Иван Петрович,ответили р_бята.Ешьте,р_бята ,ябл_ки предл_жил л_сник.Дети п_бл_год_рили Сп_сибо,деду_ка, с удовольствием.Возмите ябл_оки с собой в д_рогу ск_зал л_сник.Сч_с_ливого пути,прих_дите ещё н_слось нам вслед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы попросили лесника: "Проводи нас, дедушка". Он пригласил: "Ступайте, ребята, за мной!" "Мы готовы, Иван Петрович", - ответили ребята. "Ешьте, ребята, яблоки", - предложил лесник. Дети поблагодарили: "Спасибо, дедушка, с удовольствием". "Возьмите яблоки с собой в дорогу", - сказал лесник. "Счастливого пути, приходите ещё", - донеслось нам вслед.
Гость
Мы попросили лесника, проводи нас дедушка. Он пригласил, ступайте ребята за мной! Мы готовы, Иван Петрович, ответили ребята. Ешьте ребята яблоки, предложил лесник. Дети поблагодарили. Спасибо, дедушка с удовольствием. Возмите яблоки с собой в дорогу сказал лесник. Счастливого пути, приходите ещё неслось нам в след.