Вставь пропущенные буквы,запиши проверочные слова. Вечерний-......,проходить-.....,г...ристый-......,гр...зовая-........,покормить-.......,крикунья-........,змииный-.......,колосья-.......,кр..вавый-.......,глазастый-......,кор...

Вставь пропущенные буквы,запиши проверочные слова. Вечерний-......,проходить-.....,г...ристый-......,гр...зовая-........,покормить-.......,крикунья-........,змииный-.......,колосья-.......,кр..вавый-.......,глазастый-......,корневой-.....,р..чной-.....,с...рняк-......,с...рдечный-......,ск...листый-....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерний - вечер проходить-проход гористый-гора грозовая - грозный покормить-прикорм крикунья- крик зимний -зима колосья-колос кровавый-кровь глазастый -глаз корневой-корень речной-река сорняк-сор сердечный-сердце скалистый - скалы
Гость
Вечер, проход, грозный крик корневой речной сорняк скалистый сердечный