Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 2 минуты равно пробел 1 час равен пробел минут 3 часа равно пробел 1 час равен неизвестно секунд 2:00 равно неизвестно секунд одни сутки равны неизвестно еще один год равно неи...

Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 2 минуты равно пробел 1 час равен пробел минут 3 часа равно пробел 1 час равен неизвестно секунд 2:00 равно неизвестно секунд одни сутки равны неизвестно еще один год равно неизвестно месяцев 1 час 15 минут равен неизвестно минут 3 минуты 5 секунд равно неизвестно секунд 2 часа 10 минут равно неизвестно минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 минуты = 120 секунд 1 час = 60 минут 3 часа = 180 минут 1 час = 3600 секунд 2:00 = 7200 секунд Сутки = 24 часа Год = 12 месяцев 1 час 15 минут = 75 минут 3 минуты 5 секунд = 185 секунд 2 часа 10 минут = 130 минут ^^