Вставь пропущенные имена; Мы гордимся подвигами великих князей :Олега,_________ Свят?

Вставь пропущенные имена; Мы гордимся подвигами великих князей :Олега,_________ Свят??го,__________(Ярослава) Мудрого,отразившихв 9-12 веках набеги на Русь полчищ кочевников. Помним и завет великого воина князя ______________(помоему Святослава),,Да не посрамим земли Русской". ( в ответах только должны быть имена :Олег, Владимир, Ярослав,Святослав) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гордимся подвигами киевских князей: Олега, СВЯТОСЛАВА, ЯРОСЛАВА МудрогоПомним и завет великого воина князя СВЯТОСЛАВА ИГОРЕВИЧА Может так !