Вставь пропущенные слова :Электронный__________ - это набор данных , которые хранятся в ___________ компьютера  под определённым _____________.Данные для справки : данные , документ , свойства , имя , объект , компьютер .

Вставь пропущенные слова : Электронный__________ - это набор данных , которые хранятся в ___________ компьютера  под определённым _____________. Данные для справки : данные , документ , свойства , имя , объект , компьютер .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объект,документах,именем