Вставь пропущенные слова :Электронный__________ - это набор данных , которые хранятся в ___________ компьютера под определённым _____________.Данные для справки : данные , документ , свойства , имя , объект , компьютер .
Вставь пропущенные слова :
Электронный__________ - это набор данных , которые хранятся в ___________ компьютера под определённым _____________.
Данные для справки : данные , документ , свойства , имя , объект , компьютер .
Ответ(ы) на вопрос:
объект,документах,именем