Вставь пропущенные слова. осенью с каждым днем солнце поднимается все -------- и все меньше согревает землю. но в сентябре еще много -----и ------дней. повсюду:на полях, в садах и в огородах- идет уборка-----. в октябре чаще ид...

Вставь пропущенные слова. осенью с каждым днем солнце поднимается все -------- и все меньше согревает землю. но в сентябре еще много -----и ------дней. повсюду:на полях, в садах и в огородах- идет уборка-----. в октябре чаще идут холодные-----. ---------птицы собираюся в ----- и с прощальными криками------в --------края. В ноябре по утрамчасто бывают -----, может выпасть ----. животные прячутся в теплые ----. некоторые из них -------------- до весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выше 2)пасмурных и дождливых 3)листьев 4)дни 5)все 6)стаи 7)улевают в теплые 8)дожди 9)снег 10)норки 11)спят