Вставь пропущенные слова Первое:может работать только в определённой среде (имеет своё "место ..... ")и может выйти из строя при неблагоприятных условиях (при высоких и низких ...... , при большой влажности ) Второе : может .....

Вставь пропущенные слова Первое:может работать только в определённой среде (имеет своё "место ..... ")и может выйти из строя при неблагоприятных условиях (при высоких и низких ...... , при большой влажности ) Второе : может ..... действия , которые входят в специальный список -в его систему ....... Третье :может отказаться от выполнения действия -отказы возникают ,когда исполнителю дают ....... , которая не входит в его систему команд .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 любви 2 температурах 3 выполнять 4 генераторов 5 работу