Вставь пропущенные слова. По разному происходит развитие животных:у птиц и черепах из яйц вылупляются маленькие---------- или------; У насекомых из яйц появляются -------.у рыб из икры вылупляются ------,а у лягушек-------.звер...

Вставь пропущенные слова. По разному происходит развитие животных:у птиц и черепах из яйц вылупляются маленькие---------- или------; У насекомых из яйц появляются -------.у рыб из икры вылупляются ------,а у лягушек-------.звери не откладывают ни яиц, ни икры, они рожают------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птенцы или черепашки; Личинка; Мулек; Головастик; Детенышей или зверенышей