Вставь пропущенные слова уже .. ......льдинки уже прохладна... ... ее прощальные слова . в сухом... ..... дремота сосен покоем веет от ....... на юг уходит наша осень, держась за нитку журавлей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже позванивают льдинки,Уже прохладна синева, Уже висят на паутинке Ее прощальные слова. В сухом бору дремота сосен,Покоем веет от полей… На юг уходит наша осень,Держась за нитку журавлей.