Вставь пропущенные слова. зима начинается тогда,когда на долго ляжет ...... .солнце поднимается на небосклоне ......... и греет ........ .хвойные деревья стоят ......... , а лиственные ......... .насекомые спрятались под опав...

Вставь пропущенные слова. зима начинается тогда,когда на долго ляжет ...... .солнце поднимается на небосклоне ......... и греет ........ .хвойные деревья стоят ......... , а лиственные ......... .насекомые спрятались под опавшими ........ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег,зашло,слабо,с игроками,без листов,листьями