Вставь пропущенные слова:Олицетворения, используемые автором, делают природу ______________, позволяют ___________________________________________________________________________.Срочно!+Лучшим станет тот, кто напишет первым и ...
Вставь пропущенные слова:
Олицетворения, используемые автором, делают природу ______________, позволяют ___________________________________________________________________________.
Срочно!
+Лучшим станет тот, кто напишет первым и правильно, без спама. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
более выразительной, позволяют оживить природу в наших глазах