Вставь пропущенные запятые.Лес уже пожелтел поскучнел под дыханием осени.Сухой л?

Вставь пропущенные запятые.Лес уже пожелтел поскучнел под дыханием осени.Сухой л??ст трепетал на ветках опадал крутился в воздухе.Он покрывал всю землю пёстрым мягким шуршащим ковром.Казалось,лес задумался и смотрел в бледное низкое и хмурое небо.Тишину нарушал только треск сухой ветки под ногами пугливого зверька шумный полет птицы и сердитый крик вороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес уже пожелтел , поскучнел под дыханием осени.сухой лист трепетал на ветках,опадал,крутился в воздухе.он покрывал всю землю пестрым,мягким,шуршащим ковром.казалось,лес задумался и смотрел в бледное,низкое и хмурое небо.тишину нарушал только треск сухой ветки под ногами пугливого зверька,шумный полет птицы и сердитый крик вороны .