Вставь пропущенные знаки действий и скобки где это необходимо 5[]5[]5[]5=7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5+5):5+5=7 : )      :D...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................