Вставь пропущенный имена. Мы гордимся подвигами великих князей: Олега, _______ Святого, _____ Мудрого, отразивших в |X-X|| веках набеги на Русь полчищ кочевников. Помним и завет великого воина князя _______:Да не посрамим земли...

Вставь пропущенный имена. Мы гордимся подвигами великих князей: Олега, _______ Святого, _____ Мудрого, отразивших в |X-X|| веках набеги на Русь полчищ кочевников. Помним и завет великого воина князя _______:Да не посрамим земли Русской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святослава, Ярослава Святослава Игоревича