Вставь пропущеные в тексте задачи величины,если её решением является выражение (12+12/2)*2сама задача:длина прямоугольника____ ширина________чему равен периметр прямоугольника?дополнительное задание:используя условие данной зад...

Вставь пропущеные в тексте задачи величины,если её решением является выражение  (12+12/2)*2 сама задача: длина прямоугольника____ ширина________ чему равен периметр прямоугольника? дополнительное задание:используя условие данной задачи,найди площадь прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина прямоугольника 12 ширина а ширина в 2 раза меньше площадь = 12*6=72
Гость
1) Длина прямоугольника 12