Вставь пропушенные буквы и распредили по столбиком вьюга, раздолье, вьется, льдинка, кольцо, здоровье, просьба, маленький, сорочка, ручьи, горчичник сделайте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вьюга, раздолье, вьется, здоровье, ручьи - разделительный мягкий знак; 2. льдинка, кольцо, просьба, маленький - мягкий знак; 3. сорочка,  горчичник - сочетание чк, чн пишем без ь.
Гость
1:вьюга,раздолье,вьется,здоровье,ручьи 2:льдинка , кольцо ,просьба ,маленький 3:сорочка и горчичник или... 1: все имена существительные 2:все имена прилагательные 3:все глаголы