Вставь слова к картине "Грачи прилетели" вместо "...".Ранняя весна.Ещё лежит ... .А на в

Вставь слова к картине "Грачи прилетели" вместо "...".Ранняя весна.Ещё лежит ... .А на высоких ... суетятся ... .Как они ... !Мы так и слышим ... .Птицы торопятся.Они ... .Вот один ... с прутиком в клюве ... .Он ... .Скоро у этих птиц ... .Срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя весна. Ещё лежит снег. А на высоких березах суетятся грачи. Как они кричат! Мы так и слышим их гомон. Птицы торопятся. Они вьют гнезда. Вот один грач с прутиком в клюве . Он отец. Скоро у этих птиц  появятся  птенцы .