Вставь соответствующие слова в предложения. 1.Движение льда по течению во время таяня или в начале замерзания рек-это _______. 2.Замерзаные реки , водоема ,образование ледяного покрова -это _____. а) Ледостав б) Ледоход Прошу с...

Вставь соответствующие слова в предложения. 1.Движение льда по течению во время таяня или в начале замерзания рек-это _______. 2.Замерзаные реки , водоема ,образование ледяного покрова -это _____. а) Ледостав б) Ледоход Прошу срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом Ледоход во втором Ледостав