Вставь в диалог подходящие по смыслу слова из рамки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)present 2)Shool bag 3)Is there 4)there is'nt 5)rubber 6)there is 7)rubber, Here 8)very much
Гость
Ник: Китти, иди сюда! У меня для тебя есть маленький подарочек(PRESENT)! Китти: О, правда? Спасибо! Ник: Он здесь, в моей школьной сумке(SCHOOL BAG). Китти: Там(IS THERE) карандаш? Ник: Нет, там его нет(THERE ISN'T). Китти: Там ластик(RUBBER)? Ник: Да, именно(THERE IS)! Там находится красивый жёлтый ластик(RUBBER) для тебя. Китти: Спасибо большое(VERY MUCH).