Вставь в пословицы  пропущенные  глаголы. всяк кулик своё болото ........................................цыплят по осени..........................................от тёплого слова и лёд...............................соловья басн...

Вставь в пословицы  пропущенные  глаголы. всяк кулик своё болото ........................................ цыплят по осени.......................................... от тёплого слова и лёд............................... соловья баснями..........................................                                        зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяк кулик своё болото хвалит. Цыплят по осени считают. От тёплого слова и лёд тает. Соловья баснями не кормят.
Гость
1- хвалит,2- считают,3- тает,4- не кормят