Вставь в предложения обособленные определения.Расставь знаки препинания. 1)Осенний ветер с воем и свистом,налетая из степи,взметал листья.(сырой и противный) 2)Огромная старая сова вылетела из темного угла. (обеспокоенная нашей...

Вставь в предложения обособленные определения.Расставь знаки препинания. 1)Осенний ветер с воем и свистом,налетая из степи,взметал листья.(сырой и противный) 2)Огромная старая сова вылетела из темного угла. (обеспокоенная нашей возней) 3)Неглубокий овраг назывался волчьим логом.(уходивший в самую гущу кустарника) 4)Из-за окна виднелось ровное ржаное поле.(окутанное серою дождевою дымкою) 5)От жары и сухого,горячего ветра слипались глаза.(гнавшего нам на встречу облака пыли) 6)Солнце освещало вершины лип.( пожелтевших уже под свежим дыханьем осени)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)Осенний ветер,сырой и противный, с воем и свистом,налетая из степи,взметал листья. 2)Огромная старая сова,обеспокоенная нашей вознёй, вылетела из темного угла. 3)Неглубокий овраг , уходивший в самую гущу кустарника,назывался волчьим логом 4)Из-за окна виднелось ровное ржаное поле,окутанное серою дождевою дымкою. 5)От жары и сухого,горячего ветра,гнавшего нам навстречу облака пыли, слипались глаза.  6)Солнце освещало вершины лип ,пожелтевших уже под свежим дыханьем осени.