Вставь в предложения подходящие по смыслу существительные в форме родительного падежа.Помогите пж слова вот какие слова .Лиса слабее но сильнее Лось ниже но выше корова легче но тяжелее весна холоднее но теплее глина твёрже но ...

Вставь в предложения подходящие по смыслу существительные в форме родительного падежа.Помогите пж слова вот какие слова .Лиса слабее но сильнее Лось ниже но выше корова легче но тяжелее весна холоднее но теплее глина твёрже но мягче.слова помощники ночь день пластилин камень лето зима слон коза жираф конь медведь заяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) ...козы 2)лось ниже жирафа но выше коня . корова легче слона но тяжелее зайца . весна холоднее лета но теплее зимы. глина тверже пластилина но мягче камня .