Вставь в предложения пропущенные слова.Объясни правописание в них гласных после ц. 1).... по осени считают. 2)Значок дл обозначения числа называется .... 3)Место на часах,где расположенны цифры называется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыплят по осени считают. Значок для обозначения числа называется цифра. Место на часах, где расположены цифры, называется циферблат.