Вставь в пустые клетки квадрата числа 6,7,8,9,11,12 так, чтобы квадрат стал магическим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+7+...+14=90 Значит , в каждом столбце сумма должна быть 3 0. Следовательно и в каждой строке  Значит , нам нужно найти 6 разложений числа 30 на 3 слагаемых , не повторяться  . Нашли.Их всего 6. Но два из них не подходят в приведённом шаблоне : 6+10+14 и 7+10+13  никак не могут быть вписаны в один столбец или строку ,  а это значит , что задача не имеет решения